| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 130 мм * 105 мм * 80 мм |
| Световой поток | 320 lm |
| Срок службы | 40 000 ч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 310,78 ₴




