| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Teb Elektrik |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max.40 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 73.80мм*224.70мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 118,44 ₴




