| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1.5W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 360мм*195мм*30мм |
| Световой поток | 50 lm |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
- Цена: 728,28 ₴




