Люстра LED "AVANGARD-24" 24W 4000K (Белая, черная)
Цвет: белый, черный; Производитель: Horoz Electric; Гарантийный срок: 2 года мес
Дополнительные характеристики. Мощность: 24 W; Световой поток: 1680 Lm; Угол рассеивания: 120°; Срок службы: 50 000 ч.; Материал корпуса: метал, стекло; Количество в упаковке: 1 шт.; Тип светодиодов: SMD LED; Аналог лампы накаливания: 192 W; Размеры (ДхШхВ): 515 мм * 83 мм; Цветовая температура, К: 4000 K; Рабочее напряжение: 220-240 V; Степень защиты, IP: IP 20; Бренд: HOROZ ELECTRIC
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 192 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | метал, стекло |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 515 мм * 83 мм |
| Световой поток | 1680 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
- Цена: 3 606,39 ₴




