| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 110 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 340 мм * 65мм |
| Световой поток | 11000 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
- Цена: 9 061,08 ₴




